Отзывы

Чаще всего мы расстаемся с нашими клиентами почти друзьями. И многие из них от чистого сердца пишут нам свои отзывы, пожелания, рисуют открытки и даже слагают стихи. Честно говоря, это очень приятно. Мы даже иногда перелистываем такие записи долгими зимними вечерами.

Маленькой частичкой таких отзывов мы хотим с вами поделиться на этой странице. А если вы отдыхали у нас, и хотите сказать пару теплых или критических, но обязательно правдивых слов, то к вашим услугам форма обратной связи. Пишите нам!


Межводное, пансионат, отзыв июнь 2011

"Уважаемые Оксана и Борис!
Выражаем вам огромную благодарность за хороший прием и отличный отдых. Особенно огромное спасибо за чудесное питание. Богдану все очень понравилось!
Желаем вам в вашей жизни счастья, здоровья и благополучия.
Постараемся к вам приехать еще не один раз."

С уважением к вам бабушка Маша и внук Богдан,
г. Кременчуг, 14.08.2012


Межводное, пансионат, отзыв июль 2012

"Мы едим для того, чтобы жить"..., но в этом ресторане можно полностью перефразировать известное изречение и с полной ответственностью сказать: "Мы живем для того, чтобы есть!" Ваши чудесные блюда ничем не уступают тому, ради чего люди приезжают в Крым - жемчужине Черного моря. Наши дети научились кушать то, чего никогда не ели дома! Спасибо! А чего стоит этот "мини-пионерский лагерь" по вечерам! Футбольные фан-клубы у телевизора! Уютные комнаты, вентиляторы, дворик, собачки, горячая вода и т.д., всего н еперечислить. Но самое главное, что всего этого было бы недостаточно, если бы не дружелюбное и теплое отношение дорогих хозяев - вас, Борис и Оксана! Мы счастливы, что этим летом были у вас! Спасибо огромное! Желаем вам здоровья, успехов и Божьих благословений! Вам и всей вашей "команде"!"

Руслан, Ира, Глеб и Глаша. Киев 2012


Межводное, пансионат, отзыв сентябрь 2011

"Честь і хвала!!!!!
Оксана, Боря, Лєна, дякуємо вам особисто за те, що з усією душею, а вона у вас щира, світла і широка, ставитесь до людей.
Гостинність вашого дому, ароматність і смакота страв - це перлинка Міжводного. Бажаємо успіхів та процвітання. До нових зустрічей!!!"


18.09.2011


Межводное, пансионат, отзыв сентябрь 2011

"Буденні справи і клопоти, сірі вулиці і безліч людей, які забули, що таке посмішка, метушня на роботі - все це забувається, коли потрапляєш сюди!!!
Це місце, де купа власних проблем стають далекими і миттєво забуваються, а твої думки разом із криком чайок ринуть за обрій. Лагідне море, золотий пісок і тепле сонце , привітні і усміхнені люди поруч з тобою надихають тебе на нові подвиги, даруючи тепло та затишок в оселі.
І хоча на календарі вже давно минуло літо, погода настільки чудова, що душа співає, море з його чудернацькими мешканцями дивує око, сонечно ніжно золотавить щічки, повітря лоскоче носик ароматами осінніх трав та смачними пригощаннями...
Хіба це не рай!!!
Дякуємо щиро за гостинність!!!"

Ніна і Світлана, м. Фастів, вересень 2011


Межводное, пансионат, отзыв август 2011

Межводное, пансионат, отзыв август 2011

"Шановні Оксана, Борис і Настена!
Танцювальний колектив "Mandarin" (школа №329 "Логос", м. Київ) має велике бажання вас розцілувати. Щиро вдячні вам за шикарний відпочинок, за любов і турботу.
З перших хвилин перебування на території "Веселого бумеранга" в нас склалось враження ніби ми приїхали в гості до далеких родичів, яких не бачили певний час. Такого теплого відпочинку ми не очікували - в наш час це велика рідкість.
Ви опікувались нами і нашими дітками з перших хвилин перебування на землі пос. Міжводне. Ви допомагали нам в закупівлі фруктів (купували на базі і привозили в пансіонат), консультували у випадку захворювань дітей, а також лікували їх, допомагали в організації єкскурсій.
Окремим пунктом хочемо відзначити кухню. Любі Лєна, Люба ну і звісно господиня Оксана! Ваша кухня була на вершині. Різноманіттю блюд та якості приготування міг би позаздрити любий ресторан. Все тільки саме свіже, з пилу-жару. А чого варті ваші соуси! Домашній майонез з горіхами та часником під шашлик...!!! Можна з'їсти власні пальчики. А овочі запечені на грилі під соусом - це казка.
Особливого колориту пансіонату "Веселий бумеранг" додавали два диво-охоронця - Пуля і Моня, а також кісуня Пантіша з кошенятами.
Якщо поставити на вагу такі показчики, як ціна та якість - то значна перевага буде на стороні якості.
Ми звиклиҐ, що відпочинок в Криму - це дороге задоволення. Але не в цьому випадку. Добові витрати на проживання та харчування зведені до мінімуму, море чисте та тепле, територія Міжводного охайно прибрана.
Любі наші Оксана, Борис, Настена, Люба, Лєна, Пуля, Моня і Пантіша. Бажаємо вам море щастя, любові, здоров'я та достатку і надіємось на зустріч в наступному році."

Чмокі-чмокі
Ваш "Mandarin", серпень 2011


Межводное, пансионат, отзыв июль 2011

"Огромное спасибо Оксане и Борису, радушным приемом и заботой, которым они нас окружили. Поварам, которые супер готовили разнообразные блюда, что в первый раз ела. В Межводном первый раз, такого поселка чистого в Крыму не видела. Море мелкое и числое, дочке очень понравилось
Приезжайте в пансионат "Веселый бумеранг", останетесь довольными. Здоровья и счастья вам, дорогие, до следующего года - обязательно приедем."

Лена и дочка Полина, Харьков, 9.07.2011


Межводное, пансионат, отзыв июнь 2011

"Если вы хотите классно провести отдых у Черного моря - приезжайте, непременно, в Межводное в гости к семье Радгаловских. Только тут вы можете ощутить ежесекундную опеку и заботу о себе: домашняя вкусная еда, своевременный медицинский совет, помощь в организации досуга, комфортные номера и неподдельный интерес к детям.
Огромное спасибо Оксане и Борису за радушный прием!
Желаем вам здоровья на многие лета, удачи во всех начинаниях, творческого вдохновения.
Отдельное большое спасибо поварам Любе и Лене за неповторимые первые блюда, за вкусные котлеты и за "божественные" компоты.
Будьте счастливы и до новых встреч в следующем году!"

г. Белая Церковь, 25.06.2011


Межводное, пансионат, отзыв август 2010

"Отдых в Крыму летом 2010 г. оказался наиболее продуктивным и радостным из предыдущих лет.
Спасибо огромное-преогромное радушным и заботливым хозяевам Борису и Оксане. Таких людей встречается в жизни очень мало!!! К каждому жильцу они относятся как к члену своей семьи, а в пансионате радушная и непринужденная обстановка.
А какие же здесь повара!!! У них просто "золотые руки"!!! Вся еда - просто ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ. Все свежее, полезное, вкусное!!! А выпечка - как в лучших заведениях питания, где повара учатся этому за границей!!!
Кругом в "Веселом Бумеранге" чистенько и аккуратно, так что если кто переживает за это - могут быть спокойны, все санитарные нормы соблюдены на 100%
Море в Межводном очень теплое и чистое. Можно купаться как на скалистом берегу, так и на песчаном. В общем выбор широк
Очень всем рекомендуем приезжать в Межводное в "Веселый Бумеранг". Останетесь очень довольны!!!
Еще раз спасибо радушным хозяевам и поварам!!! Пусть вам сопутсвуют здоровье, удача и хорошие люди по жизни."

С уважением, Юра и Олеся, август 2010


Межводное, пансионат, отзыв июль 2010

"Отдохнули классно - не то слово!
Едем домой, на Родину в Сумскую обл., г. Ромны - отдохнувшие, загоревшие и со слегка подросшими животиками. Все настолько бесподобно, что аж дух захватывает!!!
Но даже и все это не главное!
Самое главное, чт онас - совершенно чужих и незнакомых людей, приехавших за 1000 километров - встретили радушные, приятные и очень простые люди - Оксана и Борис.
Здесь у них все организовано настолько хорошо, что поневоле забываешь, что ты не дома. Вернее будет сказать, что ты уверен, что ты ДОМА!
От этих людей исходит такая неподкупная доброта и вместе с тем простота, что создается впечатление, что вы с ними знакомы всю жизнь. И все это ненавязчиво, но с теплотой!
А уж питание - вообще закачаешься!!! Кормят, как "на убой"! На следующий год ждите нас в пос. Межводное, ул. Южная 5/1"

С уважением, Данильченко Юра, Оксана, июль 2010


Межводное, пансионат, отзыв июль 2010

"- Если вы рациональный человек и вас интересует соответствие цены и качества, то лучшего места для отдыха чем пансионат "Веселый Бумеранг" вам не найти.
- Если вы устали, если вас интересует семейный отдых - то вы опять попали по адресу - здесь вас окружат теплом и добротой и предоставят отличные условия для проживания и отдыха.
- Если вы чревоугодник, то опять же лучшей кухни на всем побережье Крыма не найти - разнообразная кухня, диетические блюда и просто все и всегда очень вкусно.
Можно писать много хорошего и все это будет правдой!
Семья Бельский от всей души благодарит хозяев пансионата "Веселый Бумеранг" Оксану и Бориса за незабываемый отдых, за радушие и теплоту, которыми вы нас окружили. Отдельное спасибо поварам!!!
Но без преувеличения мы можем сказать, что самым большим нашим приобретением во время отдыха стало то, что мы в вашем лице нашли новых друзей.
Большое спасибо за все!!!"

Бельский О.В., Бельская Т.В., Бельская Е.О., июль 2010


Межводное, пансионат, отзыв июнь 2010

"Уважаемые Оксана и Борис!
Спасибо за отличный отдых, за внимание, радушный прием, вкусное питание, так приятно отдыхать и ничего не делать, даже забыли уже, как мыть посуду, уезжать не хочется, но надо!
Здоровья вам, благополучия, пусть ваш двор всегда цветет, как сейчас, очень приятно, когда все аккуратно и чисто, в такие места хочется возвращаться.
Надеемся, что это сбудется!
Еще раз огромное спасибо!
P.S. Отдельный привет собачкам - супер животные!"

г. Тверь, Россия, Елена и Дмитрий Шиковы, Елена и Виктор Селезневы, 17.06.2010


"Уважаемые Оксана и Боря! Спасибо за крышу, заботу, уют! Как дома приятно нам было всем тут. Пусть Бог вам здоровье и силы дает, пускай помогает идти лишь вперед. Пусть все, что задумали, в жизни сбылось, семье вашей милой тут славно жилось. Удач и любви вам, добра, счастья, смеха, улыбок, а в бизнесе – только успеха! В Крыму процветайте еще много лет, а Белая Церковь шлет свой вам привет."

С благодарностью, отдыхающие Шульга и Клюевы 2009


"Дорогие повара! Желаем в работе скорости, в здоровьи бодрости, в счастьи вечности, в жизни бесконечности! От солнца тепла, от людей добра. От мужа нежности, от друзей любви и верности. Все вкусно и чудесно. Вы наши поваренки, а мы ваши ребенки :)."

Евгения, Людмила и Галина 8.08.2008


Межводное, пансионат, отзыв июнь 2008

"Щиро вдячні за гостинність, хліб-сіль, притулок, увагу!!! Діти добре відпочили, засмагли! Дякуємо за смачну і корисну їжу, за лекції з питань здорового харчування. Нам відпочинок сподобався. Діти довго пам’ятатимуть булочки, пиріжки і піцу :)."

Гімназія №48, Київ, 06.2008

Межводное, пансионат, отзыв сентябрь 2007

"Случилось, я был в сентябре! Было свежо! Но тепло, жару и настоящее солнце подарили вы – Люба, Оксана, Боря. Спасибо Пуле – кусала и охраняла. Если вы знаете, что такое любовь – тогда я вас по-настоящему люблю. Я вернусь, я приеду."

Андрей Рябикин, Белая Церковь, 2007

Межводное, пансионат, отзыв сентябрь 2007

"Дорогие, уважаемые тетя Люба, тетя Оксана и дядя Боря! Спасибо вам большое, что сделали наш отдых таким незабываемым и классным. Благодарим за гостинность и за великолепное отношение к нам. А также спасибо, что не жалели сил и времефцни, чтобы нам было хорошо и весело. Приносим свои извинения за тот "дурдом", что мы создали. Спасибо, что так трудолюбиво и вкусно готовили. Одним словом, это были шедевры кулинарии. Спасибо вашей собачке Пульке, с которой мы так веселились. В общем, мы вас никогда не забудем, потому что таких хороших людей сложно забыть. Любим, целуем и уважаем."

Всегда ваш, коллектив "Надежда", Белая Церковь.
Руководитель - Кошуба Надежда Леонидовна, 2007